Войти
Мы были очень рады видеть всех партнеров, которые лично посетили партнёрку. Спасибо вам, коллеги из Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Кыргызстана! Вы наши самые главные активисты! И, конечно же, огромное спасибо тем, кто смотрел нас в прямом эфире. Коллег, которые не были с нами 28-29 января, обязательно ждем на следующей конференции.
Зимняя партнерская конференции "1С-Битрикс". Итоги 2015

Что запомнилось особенно?

В этот раз мы продолжили традицию проведения конференции в 2 потока: одновременно шли выступления в двух залах и участники конференции могли выбирать, какой доклад и в каком зале смотреть. Таким образом, за 2 дня конференции прозвучало более 40 докладов!

Приглашенный спикер Дмитрий Розенфельд выходил на сцену дважды и оба раза был отлично принят участниками за непосредственную и доступную форму подачи информации. А знания, которые Дмитрий передал всем присутствующим, бесценны! Спасибо ему.

Новинка Зимней партнерской конференции 2016 - "митинг-поинты". Это организованные встречи по заранее объявленным темам во время перерыва. Довольными остались все. Партнеры знали к какому столику и по какому вопросу им нужно подойти. За один час можно было обойти несколько столов и быстро решить буквально все накопившиеся вопросы.

Ну, и, конечно же, поздравления наших победителей - лидеров продаж 2015 года! В этом году мы впервые разделили рейтинг "Лидер продаж года" на 2 независимых - отдельный по продуктам "1С-Битрикс: Управление сайтом" и отдельный по "1С-Битрикс24". Никто не остался без внимания - все победители получили дипломы, статуэтки и фото на память.

Яндекс.Метрика